Дмитрий Кот: Копирайтинг: как не съесть собаку
Дмитрий Кот: Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают
Здесь есть возможность читать онлайн «Дмитрий Кот: Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают» — ознакомительный отрывок электронной книги, а после прочтения отрывка купить полную версию. В некоторых случаях присутствует краткое содержание. Город: Санкт-Петербург, год выпуска: 2012, ISBN: 978-5-459-01097-8, издательство: Array Издательство «Питер», категория: small_business / marketing / на русском языке. Описание произведения, (предисловие) а так же отзывы посетителей доступны на портале. Библиотека «Либ Кат» — LibCat.ru создана для любителей полистать хорошую книжку и предлагает широкий выбор жанров:
Выбрав категорию по душе Вы сможете найти действительно стоящие книги и насладиться погружением в мир воображения, прочувствовать переживания героев или узнать для себя что-то новое, совершить внутреннее открытие. Подробная информация для ознакомления по текущему запросу представлена ниже:
- 80
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- Описание
- Другие книги автора
- Правообладателям
- Похожие книги
Лучшая рецензия на книгу
5 апреля 2021 г. 19:05
5 актуально до сих пор
Книга 2011 года будет до сих пор актуальна тем, кто хоть как-то связан с рекламой. Дмитрий объясняет, используя живые примеры, приемы, которые действуют на потенциальных покупателей. С помощью этой книги вы точно сможете научиться создавать продающие тексты для любого источника с высокой конверсией, а так же избежать элементарных ошибок.
Год издания: 2013
Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 60×90/16 (145х215 мм)
Возрастные ограничения: 12+